«От Руси до России» – под таким грандиозным названием прошёл главный день нашей большой и великой страны.
«От Руси до России» – под таким грандиозным названием прошёл главный день нашей большой и великой страны.
День России 12 июня мы отметили в Таврическом саду на масштабном фестивале, который был организован Комитетом по молодёжной политике Санкт-Петербурга. Было приятно принять большое количество самых разных гостей в нашем районе!
На площадке фестиваля было представлено множество тематических зон, рассказывающих об истории России с IX века и до наших дней. Увлекательные лекции, мастер-классы, реконструкторские шатры, выступления артистов с народными песнями и плясками – всё это наполнило праздничный день яркими впечатлениями
Мы успели пострелять в тире, примерить на себя костюмы воинов, вместе с волонтёрами из Добро.Центра «Перспектива» насладиться талантливыми выступлениями и стать частью почётного вручения паспортов. Вице-губернатор Санкт-Петербурга Наталья Валентиновна Чечина выступила с приветственными словами перед гостями события и вручила школьникам города их первые паспорта.
Также мы успели написать письма на фронт на станции наших друзей и партнёров в рамках акции «Дни белых журавлей»
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: