В торжественной обстановке на днях стартовал третий сезон проекта «Лидеры Петербурга», участие в котором принимают активисты Молодёжного совета Центрального района и сотрудники Добро.Центра «Перспектива».
Более 200 представителей различных сфер деятельности: от творческих профессий до инженерного дела, – а также студентов Северной столицы собрались во Дворце Кваренги, чтобы открыть новый сезон проекта и познакомиться.
Встреча прошла с участием депутата Государственной Думы Сергея Боярского, депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга Всеволода Беликова и председателя Комитета по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями Елены Разумишкиной.
Впереди нас ждёт несколько месяцев работы: встречи с экспертами, образовательная программа и подготовка собственных проектов. Участники смогут напрямую пообщаться с представителями власти, общественных организаций и профессионального сообщества, а также получить обратную связь по своим идеям.
Проект «Лидеры Петербурга» объединяет молодых людей, которые неравнодушны к жизни и развитию своего города и готовы стать авторами изменений.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: