Рекламный баннер 990x90px header-top
75.63
85.77
Рекламный баннер 728x90px center-top

КГИОП выиграл суд у ГУИОН и других собственников по приведению одного из зданий Апраксина двора в порядок! Хорошо, плохо или ни о чем? Разберемся!

КГИОП выиграл суд у ГУИОН и других собственников по приведению одного из зданий Апраксина двора в порядок! Хорошо, плохо или ни о чем? Разберемся!

Друзья.
Вы же помните нашу серию постов о разрушающемся [https://vk.com/wall-129354225_436780|здании на Садовой 28-30к3], которым управляет ГУИОН?
Оно уже многие годы [https://vk.com/wall-129354225_440116|завешено сеткой], внутри [https://vk.com/wall-129354225_437844|обрушились перекрытия], а совсем недавно управляющая компания решила и вовсе его добить, [https://vk.com/wall-129354225_438957|срезав все отопление]...

КГИОП почти 2 года бился в судах, чтобы обязать [https://vk.com/wall-129354225_435418|ответственных привести дом] в порядок.

Основной разрушающейся частью здания, как известно, владеет ГУИОН, который уже неоднократно пытался сдать в аренду аварийный фонд по... Цене выше рынка)))

Вчера же арбитражный суд постановил, что нужно прекращать издеваться над домом-памятником, полностью удовлетворив требования комитета по охране.

Что же будет дальше?
Увы, мы не верим в положительный результат... Как показала практика, ГУИОН не умеет работать с памятниками, а наоборот их приводит к уничтожению.
Шансов на спасение суд не добавил.

Здесь и сейчас мы призываем губернатора Александра Дмитриевича Беглова провести открытую конференцию или диалог по поиску решения по спасению этой части Апраксина двора.
Ждать больше нельзя!
0

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right