Знаки вместо деревьев и кустарников на городских газонах Пугающая тенденция последних лет: уличные газоны сплошь утыканы всевозможными знаками и рекламными тумбами. Деревьев нет вовсе, кустарники растут лишь эпизодически. Хотя должно быть все с точностью наоборот. Именно так сейчас на 3-й Советской улице. Зрелище убогое и удручающее. ️Почему же городские благоустроители считают, что это красиво и правильно?
Оставить сообщение: