На было проведено мероприятие, посвящённое Дню памяти и скорби.
На было проведено мероприятие, посвящённое Дню памяти и скорби.
Ребята побывали у памятника блокадному учителю Ленинграда. Они внимательно осмотрели монумент и приняли участие в обсуждении событий начала Великой Отечественной войны — 22 июня 1941 года.
На встрече звучали стихи, посвящённые этой трагической дате. Затем участники отправились на Марсово поле, чтобы почтить память погибших воинов — возложили цветы к Вечному огню и к памятнику Блокадному учителю Ленинграда.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: